Центр олимпиадной подготовки
Дата создания:
24 сентября 1998 года

Директор
Старых Наталья Тисановна

Адрес: г. Тюмень, ул. Мельникайте 97/2а

Телефон: +7(3452) 28-09-24



          



























Департамент образования Тюменской области



Администрация города Тюмени

Департамент образования Администрации города Тюмени

Департамент культуры Администрации города Тюмени

Департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени





Противодействие коррупции
Антикоррупционная политика
Кодекс профессиональной этики
Состав антикоррупционной комиссии
Ответственные за профилактику антикоррупционных правонарушений
Правила обмена деловыми подарками
План по противодействию коррупции на 2021 год



Закупки
Положение о закупках
Приказ об утв. закупок у СМП
Политика обработки персональных данных
Политика обработки персональных данных в МАУ ИМЦ г.Тюмени
Положение об обработке и защите персональных даннных в МАУ ИМЦ г.Тюмени
Перечень должностей МАУ ИМЦ г.Тюмени, имеющих доступ к персональным данным

Центр олимпиадной подготовки


Изменение расписания на 22 .01.2022 года

История 9-10 класс суббота,
09.30- 12.00
(перерыв 15 минут)
213 Филинова Олеся Владимировна,
учитель истории МАОУ СОШ № 38 города Тюмени
Литература 9 класс суббота,
14.00- 16.30
(перерыв 15 минут)
212 Ганина Мария Олеговна,
учитель русского языка и литературы МАОУ гимназии № 12 города Тюмени

Ответственный за размещение информации:
Бендик Татьяна Александровна, руководитель
Центра олимпиадной подготовки

ФГБОУ ВО «Государственный аграрный университет Северного Зауралья» проводит межрегиональную многопрофильную олимпиаду школьников «Менделеев-2022» по предмету «Биология».

Регистрация участников – с 10.01.2022 по 04.02.2022 г.

I тур (заочная форма участия) состоится с 07.02.2022 по 11.02.2022 г.

Информация о количестве и составе участников II тура будет размещена на сайте университета www.gausz.ru 21.02.2022 г.

II тур олимпиады (очная форма участия) состоится 19.03.2022 года в 10:00 ч. по адресу: г. Тюмень, ул. Рощинское шоссе, д.18, учебный корпус № 7.

Подробная информация размещена на сайте: http://www.tsaa.ru/plitka-na-glavnoj/olimpiada-mendeleev_2/.

Ответственный за размещение информации:
ведущий специалист МАУ ИМЦ г.Тюмени Хавова Е.О.

Региональный центр «Новое поколение»
приглашаем учеников принять участие в конкурсе научно-
технологических проектов «Большие вызовы» 2021-2022 в Тюменской области!

«Большие вызовы» - масштабное мероприятие для старшеклассников и студентов, готовых принять участие в решении актуальных научно-исследовательских, инженерно-конструкторских и инновационных задач.

Приглашаются обучающиеся 7-11 классов и студенты ссузов 1-2 курсов. Участникам предлагается разработать индивидуальные или командные проекты прикладного или исследовательского типа по одному из 13 направлений:

Региональный трек проводится в два этапа:

Также у участников будет возможность получить консультацию по доработке проекта от эксперта по своему направлению.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию и загрузить проект на сайте большиевызовы72.рф до 15 февраля 2022 года.

Все интересующие вопросы можно задать, написав сообщение в группе Вконтакте
Регионального центра "Новое поколение"
vk.com/newgen72
на электронную почту:
newgen.tmn@gmail.com
и по номеру телефона:
8 995 092 66 59

20 и 22 января 2022 года обучающиеся 6,7 и 9 классов Центра олимпиадной подготовки примут участие в учебно-тренировочных сборах по математике. Занятия пройдут на базе ГАОУ ТО «Физико-математической школы» в рамках взаимодействия с Центром олимпиадной подготовки.

Учебно-тренировочные сборы будут проведены экспертом НИУ ВШЭ Кузнецовым Д.Ю. На занятиях обучающиеся рассмотрят олимпиадные задания по математике повышенного уровня, повысят свои предметные компетенции.

Ответственный за размещение информации:
Бендик Татьяна Александровна,
руководитель Центра олимпиадной подготовки

Расписание аудиторных занятий Центра олимпиадной подготовки
на период с 11.01.2022 по 28.05.2022

МАОУ гимназия № 16 г. Тюмени (ул. Парфенова, 19)

Учебный курс по предмету Возрастная категория День, время проведения Аудитория Ф.И.О. педагогического работника, наименование организации
Биология 8 класс суббота,
08.30 – 11.00
(перерыв 15 минут)
107
(блок 3)
Карпов Николай Владимирович,
преподаватель ТюмГУ
Биология 9 класс суббота,
11.15-13.45
(перерыв 15 минут)
107
(блок 3)
Карпов Николай Владимирович,
преподаватель ТюмГУ
Биология 10 класс суббота,
15.00 – 17.45
(перерыв 15 минут)
108
(блок 3)
Лесовец Богдан Васильевич,
учитель биологии
МАОУ СОШ № 65
города Тюмени
Математика 6 класс суббота
10.00 – 12.45
(перерыв 15 минут)
108
(блок 3)
Детюк Олеся Сергеевна, учитель МАОУ СОШ № 65 города Тюмени
Физика 7 класс суббота,
09.00-11.30
(перерыв 15 минут)
327
(блок 3)
Ерохин Виталий Викторович, учитель физики МАОУ гимназии № 88 города Тюмени
Экология 8-9 класс суббота,
12.00-14.30
(перерыв 15 минут)
113
(блок 3)
Тупицын Сергей Сергеевич, преподаватель ТюмГУ

МАОУ гимназия № 21 города Тюмени (ул. Орджоникидзе, 49)

География 9 класс суббота,
14.00 – 16.30
(перерыв 15 мин.)
208 Фоминых Томила Михайловна, учитель географии гимназии ТюмГУ
Химия 9 класс суббота,
09.30 – 12.00
(перерыв 15 минут)
210 Можаев Георгий Михайлович, преподаватель ТюмГУ
История 9-10 класс суббота,
13.00- 15.30
(перерыв 15 минут)
213 Филинова  Олеся Владимировна, учитель истории МАОУ СОШ № 38 города Тюмени
История 7-8 класс суббота,
15.30-18.00
(перерыв 15 минут)
104 Шваб Марина Михайловна, учитель истории МАОУ СОШ №72 города Тюмени
Литература 10 класс Суббота,
12.00-14.30
(перерыв 15 минут)
 
104 Собольникова Татьяна Васильевна, учитель русского языка и литературы  МАОУ СОШ № 22
города Тюмени
Литература 8-9 класс вторник
15-00 -17.30
(перерыв 15 минут)
317 Тарасова Ирина Вениаминовна, учитель русского языка и литературы МАОУ гимназии №21
города Тюмени
Литература 9 класс суббота,
13.00- 15.30
(перерыв 15 минут)
212 Ганина Мария Олеговна, учитель русского языка и литературы  МАОУ гимназии № 12
города Тюмени
Обществознание 10  класс суббота,
15.00- 17.30
(перерыв 15 минут)
313 Булычева  Елена  Сергеевна, учитель обществознания МАОУ СОШ № 15 города Тюмени
Обществознание 8-9 класс суббота,
12.00 – 14.30
(перерыв 15 минут)
103 Булычева  Елена  Сергеевна, учитель обществознания МАОУ СОШ № 15 города Тюмени
Английский язык 9 класс суббота,
9.00 – 11.30
(перерыв 15 минут)
104 Мянник Яна Владимировна, учитель английского языка МАОУ гимназии № 1 города Тюмени
Английский язык 7-8 класс суббота,
12.00 – 14.30
(перерыв 15 минут)
104 Мянник Яна Владимировна, учитель английского языка МАОУ гимназии № 1 города Тюмени
Немецкий язык 7 класс суббота,
14.00 – 16.30
(перерыв 15 мин.)
312 Кармолина Светлана Александровна, учитель немецкого языка МАОУ СОШ
№ 70 города Тюмени
Русский язык 7-8 класс суббота,
11.00 – 13.30
(перерыв 15 минут)
407 Дубовик Валерия Валерьевна, преподаватель ТюмГУ
Олимпиадная информатика 8-9 класс Суббота
12.00 – 13.30
(перерыв 15 минут)
209 Прудаева
Ирина Владимировна,
преподаватель информатики МАУ гимназии №21 города Тюмени

МАОУ СОШ № 88 города Тюмени (ул. Московский тракт, 129, стр. 1)

Олимпиадная информатика 10 класс 14.00 – 15.30 (перерыв 15 минут) 403 Аврискин Михаил Владимирович, аспирант ТюмГУ
Робототехника 8-10 класс 16.00 – 18.35
(перерыв 15 минут)
403 Тихонов
Кирилл Витальевич, ведущий специалист
ГАУ ДО ТО «РИО-Центр»

ТИУ «Школа инженерного резерва» ул. Мельникайте д. 72, корпус 1

Олимпиадная математика 7 класс четверг с 16:10 -18.45 274 Ерина Юлия Юрьевна, преподаватель ТИУ
«Школа инженерного резерва»
Олимпиадная математика 9 класс среда
с 16:10 -18.45
274 Ерина Юлия Юрьевна, преподаватель ТИУ
«Школа инженерного резерва»
Олимпиадная физика 8 класс суббота с 16:10 -18.45 255 Мацюк Константин Евгеньевич, преподаватель ТИУ
«Школа инженерного
резерва»
Олимпиадная физика 9 класс вторник с 16:10 -18.45 255 Мацюк Константин Евгеньевич, преподаватель ТИУ
«Школа инженерного
резерва»

Ответственный за размещение информации:
Бендик Татьяна Александровна,
руководитель Центра олимпиадной подготовки



МAУ "Информационно-методический центр" города Тюмени