Центр олимпиадной подготовки
Дата создания:
24 сентября 1998 года

Директор
Старых Наталья Тисановна

Адрес: г. Тюмень, ул. Мельникайте 97/2а

Телефон: +7(3452) 28-09-24



          

























Департамент образования Тюменской области



Администрация города Тюмени

Департамент образования Администрации города Тюмени

Департамент культуры Администрации города Тюмени

Департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени





Противодействие коррупции
Антикоррупционная политика
Кодекс профессиональной этики
Отчёт за 2018 год
Кодекс профессиональной этики
Состав антикоррупционной комиссии
Ответственные за профилактику антикоррупционных правонарушений
Правила обмена деловыми подарками
План по противодействию коррупции на 2019 год



Закупки
Положение о закупках

Центр олимпиадной подготовки


Центр олимпиадной подготовки продолжает работать в дистанционном режиме по прежнему расписанию.

Изменение в расписании  Центра олимпиадной подготовки.

Занятия в группе  по литературе 7-8 класс будут проводиться по четвергам с 16.00 до  18.30 часов.

Уважаемые родители
(законные представители)!

Необходимо заключить договор на обучение ваших детей в Центре олимпиадной подготовки!

В связи с постановлением Правительства Тюменской области от 17.03.2020 № 120-п "О введении режима повышенной готовности", приостановлением проведением массовых мероприятий, невозможностью проведения родительских собраний, для обучения вашего ребенка в Центре олимпиадной подготовки, просим Вас  оформить следующие  документы:
1.Заявление на обучение в Центр олимпиадной подготовки МАУ ИМЦ г. Тюмени по предмету  (по форме в приложении 1).
2.Договор об оказании услуг (по форме в приложении 2).
3.Согласие на обработку персональных данных  (по форме в приложении 3).

Пакет документов просим Вас предоставить в  Информационно-методический Центр по адресу: ул. Мельникайте , д. 97/2

Пакет документов

Ответственный за размещение информации:
Бендик Татьяна Александровна,
руководитель Центра олимпиадной подготовки

МАУ ИМЦ г.Тюмени информирует вас,  что во исполнение постановления Правительства  Тюменской области от 17.02.2020 № 120-п «О введении режима повышенной готовности», что в период с 09 ноября по 21 ноября 2020 года Центр олимпиадной подготовки  работает дистанционно, занятия будут проводиться в дистанционном формате по расписанию.

Алгоритм действий при дистанционном обучении

1.Педагог Центра олимпиадной подготовки:
- создает конференцию на платформе «Скайп для бизнеса»;
- отправляет обучающимся (на телефон, электронную почту):

2.Обучающиеся входят по  ссылке на дистанционное занятие по расписанию.

21.11.2020 года  занятия в группе по литературе 8 класс отменяются !

Расписание аудиторных занятий Центра олимпиадной подготовки
сентябрь - декабрь 2020 год
занятия проводятся по субботам

Учебный курс по предмету Возрастная категория время Преподаватель
 Подготовка к олимпиадам по биологии 8-9 класс 08.30 – 11.00
(перерыв 15 минут)
преподаватели ТюмГУ
Некрасов И.С.
 Подготовка к олимпиадам по биологии 10-11 класс 11.15 – 13.45
(перерыв 15 минут)
преподаватели ТюмГУ
Некрасов И.С.
Олимпиадная математика 6 класс группа 1
09.00 – 11.30
(перерыв 15 минут)
группа 2
12.00-14.30
(перерыв 15 минут)

Исайкина Альбина Васильевна,

учитель математики

Решение олимпиадных задач по физике 7 класс  09.00 – 11.30
(перерыв 15 минут)

Саранчина Любовь Петровна,

учитель физики  МАОУ гимназия №16

Развитие одаренных детей средствами географии 8 класс 10.00 – 12.30 (перерыв 15 минут) Фоминых Томила Михайловна, учитель географии гимназии ТюмГУ
Занимательная химия 8 класс 09.00 – 11.30 (перерыв 15 минут) Змановская Галина Илгамовна, учитель химии МАОУ гимназия №21
Покорители вершин
(История)
8-9 класс 13.00- 15.30
(перерыв 15 минут)
Филинова  Олеся Владимировна МАОУ, учитель истории СОШ № 38
Лаборатория историка
(история)
10-11класс 15.30-18.00
(перерыв 15 минут)
Шваб Марина Михайловна, учитель истории МАОУ СОШ №5
Литература: школа вдумчивого чтения
(литература)
9-10 класс 9.00 – 11.30 (перерыв 15 минут) Дроздова Анастасия Олеговна,  аспирант  СоцГумТюмГУ
Стратегия чтения и комментирования текста
(литература)
7-8 класс 09-00 -11.30
(перерыв 15 минут)
 
Законы развития современного общества
(обществознание)
9-10 класс 12.00 – 14.30 (перерыв 15 минут) Прокина Татьяна Николаевна, 
учитель истории и обществознания высшей категории гимназии № 21
Актуальные вопросы развития общественных наук 8 класс 12.00 – 14.30 (перерыв 15 минут) Булычева  Елена  Сергеевна, учитель обществознания МАОУ СОШ № 15
Практический английский язык 7-8 класс 9.00 – 11.30 (перерыв 15 минут) Абраамян Мариам Тароновна, аспирант  ТюмГУ
Немецкий в фокусе
(немецкий язык)
11 класс 14.00 – 16.30
(перерыв 15 мин.)
Емельянова Светлана Евгеньевна, 
гимн. № 49/ доцент кафедры немецкой филологии СоцГумТюмГУ
Русский язык 9-11 класс 11.00 – 13.30 (перерыв 15 минут) Дубовик Валерия Валерьевна, преподаватель ТюмГУ
Олимпиадная информатика 7-8 класс 12.00 – 13.30
(перерыв 15 минут)
Прудаева
Ирина Владимировна,
преподаватель информатики, зам. руководителя ЦПК ТОГИРРО
Олимпиадная информатика 9-10 класс 14.00 – 15.30
(перерыв 15 минут)
Аврискин Михаил Владимирович
Робототехника 7-9 класс 14.00 – 15.35  (перерыв 15 минут)

Тихонов
Кирилл Витальевич, ведущий специалист
ГАУ ДО ТО «РИО-Центр

Олимпиадная математика: теория и практика 8-9 класс Группа №1
среда

17.00-19.25
Группа №2
четверг

9.40-12.05
Ерина Юлия Юрьевна, преподаватель ТИУ
«Школа инженерного резерва»
Решение олимпиадных задач по физике 8-9 класс Группа №1
Вторник

17.50-20.15
Группа №2
Среда

17.00-19.25
Щипанов Павел   Андреевич, преподаватель ТИУ
«Школа инженерного
резерва»

 

МАУ ИМЦ г.Тюмени информирует вас,  что во исполнение постановления Правительства  Тюменской области от 17.02.2020 № 120-п «О введении режима повышенной готовности», что в период с 09 ноября по 21 ноября 2020 года Центр олимпиадной подготовки  работает дистанционно, занятия будут проводиться в дистанционном формате.

Алгоритм действий при дистанционном обучении

1.Педагог Центра олимпиадной подготовки:
- создает конференцию на платформе «Скайп для бизнеса»;
- отправляет обучающимся (на телефон, электронную почту):

2.Обучающиеся входят по  ссылке на дистанционное занятие по расписанию.

Расписание аудиторных занятий Центра олимпиадной подготовки
сентябрь - декабрь 2020 год
занятия проводятся по субботам

Учебный курс по предмету Возрастная категория время Место проведения Преподаватель
МАОУ гимназия № 16 г. Тюмени (ул. Парфенова, 19)
Подготовка к олимпиадам по биологии 8-9 класс 08.30 – 11.00 (перерыв 15 минут) кабинет
№ 107
(блок 3)
преподаватель ТюмГУ
Некрасов И.С.
Подготовка к олимпиадам по биологии 10-11 класс 11.15 – 13.45
(перерыв 15 минут)
кабинет
№ 107
(блок 3)
преподаватель ТюмГУ
Некрасов И.С.
Олимпиадная математика 6 класс группа 1
09.00 – 11.30
(перерыв 15 минут)
группа 2
12.00-14.30
(перерыв 15 минут)
кабинет
№ 108
(блок 3)
Исайкина Альбина Васильевна, учитель математики
Решение олимпиадных задач по физике 7 класс  09.00 – 11.30
(перерыв 15 минут)
кабинет
№ 327 
(блок 3)
Саранчина Любовь Петровна, учитель физики  МАОУ гимназия №16

МАОУ гимназия № 21  г. Тюмени (ул. Орджоникидзе,49)

Развитие одаренных детей средствами географии 8-класс 10.00 – 12.30 (перерыв 15 минут) кабинет
№ 213
Фоминых Томила Михайловна, учитель географии гимназии ТюмГУ
Занимательная химия 8-класс 09.00 – 11.30 (перерыв 15 минут) кабинет
№ 210
Змановская Галина Илгамовна, учитель химии МАОУ гимназия №21
Покорители вершин
(История)
8-9класс 13.00- 15.30
(перерыв 15 минут)
кабинет
№ 213
Филинова  Олеся Владимировна МАОУ, учитель истории СОШ № 38
Лаборатория историка
(история)
10-11класс 15.30-18.00
(перерыв 15 минут)
кабинет №104 Шваб Марина Михайловна, учитель истории МАОУ СОШ №5
Литература: школа вдумчивого чтения
(литература)
9-10класс 9.00 – 11.30 (перерыв 15 минут) кабинет
№ 103
Дроздова Анастасия Олеговна,  аспирант  СоцГумТюмГУ
Стратегия чтения и комментирования текста
(литература)
7-8класс 09-00 -11.30
(перерыв 15 минут)
кабинет
№ 104
Меньщикова Евгения Геннадьевна
Законы развития современного общества
(обществознание)
9-10класс 12.00 – 14.30 (перерыв 15 минут) кабинет
№  302
Прокина Татьяна Николаевна, 
учитель истории и обществознания высшей категории гимназии № 21
Актуальные вопросы развития общественных наук 8класс 12.00 – 14.30 (перерыв 15 минут) кабинет №103 Булычева  Елена  Сергеевна, учитель обществознания МАОУ СОШ № 15
Практический английский язык 7-8 класс 9.00 – 11.30 (перерыв 15 минут) кабинет
№ 312
Абраамян Мариам Тароновна, аспирант  ТюмГУ
Немецкий в фокусе 11класс 14.00 – 16.30
(перерыв 15 мин.)
кабинет
№ 312
Емельянова Светлана Евгеньевна, 
гимн. № 49/ доцент кафедры немецкой филологии СоцГумТюмГУ
Русский язык 9-11класс 11.00 – 13.30 (перерыв 15 минут) кабинет
№ 104
Дубовик Валерия Валерьевна, преподаватель ТюмГУ

МАОУ СОШ № 88 г. Тюмени (ул. Московский тракт,129, стр. 1)

Олимпиадная информатика 7-8класс 12.00 – 13.30
(перерыв 15 минут)
кабинет
№ 403  
Прудаева
Ирина Владимировна,
преподаватель информатики, зам.руководителя ЦПК ТОГИРРО
Олимпиадная информатика 9-10класс 14.00 – 15.30  (перерыв 15 минут) кабинет
№ 403
Аврискин Михаил Владимирович
робототехника 7-9класс 14.00 – 15.35  (перерыв 15 минут) кабинет
№ 402
Тихонов
Кирилл Витальевич, ведущий специалист
ГАУ ДО ТО «РИО-Центр

ТИУ «Школа инженерного резерва»
ул. Орджоникидзе 54

Олимпиадная математика: теория и практика 8-9класс Группа №1
среда
17.00-19.25
кабинет №272 Ерина Юлия Юрьевна, преподаватель ТИУ
«Школа инженерного резерва»
Группа №2
четверг
9.40-12.05
Решение олимпиадных задач по физике 8-9класс Группа №1
Вторник

17.50-20.15
кабинет №255 Щипанов Павел   Андреевич, преподаватель ТИУ
«Школа инженерного
резерва»
Группа №2
Среда

17.00-19.25

 

Дорогие участники Олимпиада Кружкового Движения НТИ (8-11 классы), задания пятой попытки, которая называется "Большие возможности" смогут решать только участники, которые зарегистрировались на олимпиаду с  7 по 19 ноября и выбрали проект "Большие возможности".

Эта попытка только для них!

Регистрация для новых участников проходит здесь: https://clck.ru/RnbjC
Если, вы зарегистрировались до 7 ноября, решали задания в разных попытках, набрали проходные баллы, вас пригласят во второй этап.
Если вы зарегистрировались недавно и смогли решать задания только четвертой попытки, то вы в таком же положении, как и те участники, которые решают только пятую попытку — ваши шансы равны.
Если вам не хватит баллов на профиль, который вы выбрали, вам будут предложены профили с более низким проходным баллом или спецпроекты.
Очень важно сейчас скорее перейти во второй профильный отборочный этап и начать решать задачи, потому как он объемный, сложный и очень интересный.
На прохождение второго этапа требуется не менее полутора месяцев. Разработчики профилей с нетерпением ждут вас, чтобы познакомиться и погрузиться в работу и мир технологий.
Проходные баллы для участников пятой попытки будут точно такими же, как и для вас!

Ждём всех в финале!

Ответственный за размещение информации:
Бендик Татьяна Александровна,
руководитель Центра олимпиадной подготовки



МAУ "Информационно-методический центр" города Тюмени