Центр олимпиадной подготовки
Занятия в Центре олимпиадной подготовки
проводятся в очном режиме,
в соответствии с утвержденным расписанием
Расписания аудиторных занятий Центра олимпиадной подготовки
на период с 11.01.2021 по 29.05.2021
МАОУ гимназия № 16 г. Тюмени (ул. Парфенова, 19)
Учебный курс по предмету | Возрастная категория | время проведения |
Место проведения занятий |
Ф.И.О. педагогического работника, наименование организации |
Подготовка к олимпиадам по биологии | 8 класс | 08.30 – 11.00 (перерыв 15 минут) |
кабинет № 107 (блок 3) |
Карпов Н.В., преподаватель Тюм ГУ |
Подготовка к олимпиадам по биологии |
9 класс группа 1 |
14.00 –16.30 (перерыв 15 минут) |
кабинет № 107 (блок 3) |
Карпов Н.В., преподаватель Тюм ГУ |
Подготовка к олимпиадам по биологии |
9 класс группа 2 |
15.00-17.30 (перерыв 15 минут) |
кабинет № 108 (блок 3) |
Лесовец Б. В., учитель биологии МАОУ СОШ № 65 города Тюмени |
Подготовка к олимпиадам по биологии | 10 класс |
11.15 – 13.45 (перерыв 15 минут) |
кабинет № 107 (блок 3) |
Карпов Н.В., преподаватель Тюм ГУ |
Олимпиадная математика | 6 класс |
группа 1 09.00 – 11.30 (перерыв 15 минут) группа 2 12.00-14.30 (перерыв 15 минут) |
кабинет № 108 (блок 3) |
Исайкина Альбина Васильевна, учитель математики |
Решение олимпиадных задач по физике | 7 класс |
09.00 – 11.30 (перерыв 15 минут) |
кабинет № 327 (блок 3) |
Саранчина Любовь Петровна, учитель физики МАОУ гимназии №16 города Тюмени |
МАОУ гимназия № 21 города Тюмени (ул. Орджоникидзе,49)
Развитие одаренных детей средствами географии | 8класс | 09.00 – 12.30 (перерыв 15 минут) |
кабинет № 213 |
Фоминых Томила Михайловна, учитель географии гимназии ТюмГУ |
Занимательная химия | 8класс | 09.00 – 11.30 (перерыв 15 минут) |
кабинет № 210 |
Змановская Галина Илгамовна, учитель химии МАОУ гимназии №21 города Тюмени |
Покорители вершин (История) |
8-9класс |
13.00- 15.30 (перерыв 15 минут) |
кабинет 213 |
Филинова Олеся Владимировна, учитель истории МАОУ СОШ № 38 города Тюмени |
Лаборатория историка (история) |
10-11класс |
15.30-18.00 (перерыв 15 минут) |
кабинет № 104 | Шваб Марина Михайловна, учитель истории МАОУ СОШ №5 города Тюмени |
Литература: школа вдумчивого чтения (литература) |
9 класс |
12.00-14.30 (перерыв 15 минут) |
кабинет № 103 |
Собольникова Татьяна Васильевна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 22 города Тюмени |
Литература: школа вдумчивого чтения (литература) |
10-11класс | 9.00 – 11.30 (перерыв 15 минут) |
кабинет № 103 |
Дроздова Анастасия Олеговна, аспирант СоцГумТюмГУ |
Стратегия чтения и комментирования текста (литература) |
7-8 класс |
ВТОРНИК 15-00 -17.00 (перерыв 15 минут) |
кабинет № 317 |
Тарасова Ирина Вениаминовна, учитель русского языка и литературы МАОУ гимназии №21 города Тюмени |
Литература | 8 класс |
15.00- 17.30 (перерыв 15 минут) |
кабинет № 317 |
Ганина Мария Олеговна, учитель русского языка и литературы МАОУ гимназии № 12 города Тюмени |
Законы развития современного общества (обществознание) |
9 класс | 10.00 – 12.30 (перерыв 15 минут) |
кабинет № 302 |
Прокина Татьяна Николаевна, учитель истории и обществознания высшей категории МАОУ гимназии № 21 города Тюмени |
Обществознание | 10 класс |
13.00- 15.30 (перерыв 15 минут) |
кабинет № 302 |
Прокина Татьяна Николаевна, учитель истории и обществознания высшей категории МАОУ гимназии № 21 города Тюмени |
Актуальные вопросы развития общественных наук | 8 класс | 12.00 – 14.30 (перерыв 15 минут) |
кабинет № 104 |
Булычева Елена Сергеевна, учитель обществознания МАОУ СОШ № 15 города Тюмени |
Практический английский язык | 7-8 класс | 9.00 – 11.30 (перерыв 15 минут) |
кабинет № 312 |
Абраамян Мариам Тароновна, аспирант ТюмГУ |
Немецкий в фокусе (немецкий язык) |
11класс |
14.00 – 16.30 (перерыв 15 мин.) |
кабинет № 312 |
Емельянова Светлана Евгеньевна, учитель немецкого языка МАОУ гимназии № 49/ доцент кафедры немецкой филологии СоцГумТюмГУ |
русский язык | 9-11класс | 11.00 – 13.30 (перерыв 15 минут) |
кабинет № 208 |
Дубовик Валерия Валерьевна, преподаватель ТюмГУ |
МАОУ СОШ № 88 города Тюмени (ул. Московский тракт,129, стр. 1)
Олимпиадная информатика | 7-8класс |
12.00 – 13.30 (перерыв 15 минут) |
кабинет № 403 |
Прудаева Ирина Владимировна, преподаватель информатики, зам .руководителя ЦПК ТОГИРРО |
Олимпиадная информатика | 9-10класс |
14.00 – 15.30 (перерыв 15 минут) |
кабинет № 403 |
Аврискин Михаил Владимирович, аспирант ТюмГУ |
робототехника | 7-9 класс | 14.00 – 15.35 (перерыв 15 минут) |
кабинет № 402 |
Тихонов Кирилл Витальевич, ведущий специалист ГАУ ДО ТО «РИО-Центр |
ТИУ «Школа инженерного резерва»
ул. Орджоникидзе , дом 54
Олимпиадная математика: теория и практика | 8-9класс |
Группа №1 среда 17.00-19.25 |
кабинет № 272 |
Ерина Юлия Юрьевна, преподаватель ТИУ «Школа инженерного резерва» |
Группа №2 четверг 9.40-12.05 |
||||
Решение олимпиадных задач по физике | 8-9 класс |
Группа №1 Вторник 17.50-20.15 |
кабинет № 255 |
Щипанов Павел Андреевич, преподаватель ТИУ «Школа инженерного резерва» |
Ответственный за размещение информации:
Бендик Татьяна Александровна,
руководитель Центра олимпиадной подготовки