Центр олимпиадной подготовки
Основное расписание аудиторных занятий Центра олимпиадной подготовки
на период с 12.09.2022 по 30.12.2022
МАОУ гимназия № 16 г. Тюмени (ул. Парфенова, 19) | ||||
Учебный курс по предмету |
Возрастная категория |
День, время проведения |
Аудитория |
Ф.И.О. педагогического работника, наименование организации |
Биология | 8-9 класс |
суббота, 12.00-14.30 (перерыв 15 минут) |
107 (блок 3) |
Карпов Николай Владимирович, преподаватель ТюмГУ |
Биология | 10 класс |
суббота, 12.00 – 14.30 (перерыв 15 минут) |
108 (блок 3) |
Тупицын Сергей Сергеевич, преподаватель ТюмГУ |
Математика Группа 1 |
6 класс |
суббота 11.00 – 13.30 (перерыв 15 минут) |
108 (блок 3) |
Ушакова Лилия Владимировна, учитель МАОУ гимназии № 16 города Тюмени |
Математика Группа 2 |
6 класс |
суббота 13.30 – 16.00 (перерыв 15 минут) |
108 (блок 3) |
Ушакова Лилия Владимировна, учитель МАОУ гимназии № 16 города Тюмени |
Физика | 7 класс |
суббота, 09.00-11.30 (перерыв 15 минут) |
113 (блок 3) |
Ерохин Виталий Викторович, старший преподаватель ЦНПП ТОГИРРО |
Экология | 8-9 класс |
суббота, 15.00-17.30 (перерыв 15 минут) |
113 (блок 3) |
Тупицын Сергей Сергеевич, преподаватель ТюмГУ |
МАОУ гимназия № 21 города Тюмени (ул. Орджоникидзе, 49) | ||||
География | 8-10 класс |
суббота, 10.00 – 12.30 (перерыв 15 минут) |
208 |
Фоминых Томила Михайловна, учитель географии гимназии ТюмГУ |
История | 10-11класс |
суббота, 13.00- 15.30 (перерыв 15 минут) |
213 |
Филинова Олеся Владимировна, учитель истории МАОУ СОШ № 38 города Тюмени |
История | 8-9 класс |
суббота, 15.30-18.00 (перерыв 15 минут) |
313 |
Шваб Марина Михайловна, учитель истории МАОУ СОШ №72 города Тюмени |
Литература | 8-9 класс |
Суббота, 12.30-15.00 (перерыв 15 минут) |
104 |
Собольникова Татьяна Васильевна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 22 города Тюмени |
Литература | 10-11 класс |
суббота, 15.00- 17.30 (перерыв 15 минут) |
212 |
Ганина Мария Олеговна, учитель русского языка и литературы гимназии ТюмГУ города Тюмени |
Обществознание | 9-10 класс |
суббота, 13.45- 16.15 (перерыв 15 минут) |
208 |
Булычева Елена Сергеевна, учитель обществознания МАОУ СОШ № 15 города Тюмени |
Обществознание | 8 класс |
суббота, 11.00 – 13.30 (перерыв 15 минут) |
103 |
Булычева Елена Сергеевна, учитель обществознания МАОУ СОШ № 15 города Тюмени |
Английский язык | 8-9 класс |
суббота, 12.30 – 15.00 (перерыв 15 минут) |
313 |
Мянник Яна Владимировна, учитель английского языка МАОУ гимназии № 21 города Тюмени |
Английский язык | 10 класс |
суббота, 15.15 – 17.45 (перерыв 15 минут) |
313 |
Мянник Яна Владимировна, учитель английского языка МАОУ гимназии № 1 города Тюмени |
Немецкий язык | 8 класс |
суббота, 10.00 – 12.30 (перерыв 15 мин.) |
312 |
Кармолина Светлана Александровна, учитель немецкого языка МАОУ СОШ № 70 города Тюмени |
Русский язык | 8-9 класс |
суббота, 11.00 – 13.30 (перерыв 15 минут) |
407 |
Дубовик Валерия Валерьевна, преподаватель ТюмГУ |
Олимпиадная информатика |
7-8 класс |
Суббота 12.00 – 13.30 (перерыв 15 минут) |
209 |
Прудаева Ирина Владимировна, преподаватель информатики МАУ гимназии №21 города Тюмени |
МАОУ СОШ № 88 города Тюмени (ул. Московский тракт, 129, стр. 1) | ||||
Олимпиадная информатика |
10-11 класс |
суббота, 12.30 – 14.00 (перерыв 15 минут) |
403 |
Аврискин Михаил Владимирович, преподаватель Тюменского государственного университета, ассистент кафедры программного обеспечения |
Робототехника Группа 1 |
6-7 класс |
суббота, 15.00 - 16.30 |
403 |
Швецов Евгений Владимирович, методист РРЦ |
Робототехника Группа 2 |
6-7 класс |
суббота, 16.45- 18.15 |
403 |
Швецов Евгений Владимирович, методист РРЦ |
Тюменский индустриальный университет ул. Мельникайте 72, к.1 "Центр молодежных инициатив" |
||||
Олимпиадная математика |
7 класс |
суббота с 12:30 -15.30 |
312 |
Маметьев Денис Сергеевич, преподаватель ТИУ «Школа инженерного резерва» |
Олимпиадная математика |
8 класс |
четверг с 15:15 -17.40 |
308 |
Ерина Юлия Юрьевна, преподаватель ТИУ «Школа инженерного резерва» |
Олимпиадная математика |
10 класс |
Среда 16.30-18.55 |
302 |
Ерина Юлия Юрьевна, преподаватель ТИУ «Школа инженерного резерва» |
Олимпиадная физика |
8 класс |
четверг с 15:35 -18.05 |
310 |
Попова Екатерина Андреевна, преподаватель ТИУ «Школа инженерного резерва» |
Олимпиадная физика |
9-10 класс |
Вторник с 15:15 -17.45 |
308 |
Мацюк Константин Евгеньевич, преподаватель ТИУ «Школа инженерного резерва» |
Ответственный за размещение информации:
Бендик Татьяна Александровна, руководитель
Центра олимпиадной подготовки