Центр олимпиадной подготовки
Дата создания:
24 сентября 1998 года

Директор
Старых Наталья Тисановна

Адрес: г. Тюмень, ул. Мельникайте 97/2а

Телефон: +7(3452) 28-09-24



          

























Департамент образования Тюменской области



Администрация города Тюмени

Департамент образования Администрации города Тюмени

Департамент культуры Администрации города Тюмени

Департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени





Противодействие коррупции
Антикоррупционная политика
Кодекс профессиональной этики
Состав антикоррупционной комиссии
Ответственные за профилактику антикоррупционных правонарушений
Правила обмена деловыми подарками
План по противодействию коррупции на 2021 год



Закупки
Положение о закупках

Центр олимпиадной подготовки


19 сентября 2020 года начинаются занятия в Центре олимпиадной подготовки на базе МАОУ гимназии № 16, МАОУ гимназии № 21,  МАОУ СОШ № 88 города Тюмени и  «Школы инженерного резерва» Тюменского индустриального университета по утвержденному расписанию по субботам.
      Занятия группы  «Математика 8-9 класс» в «Школе инженерного резерва» начнутся с 23.09.2020 год.
      Обучающиеся обязательно должны иметь при себе медицинскую маску и сменную обувь.

Расписания аудиторных занятий Центра олимпиадной подготовки
сентябрь -декабрь 2020 год
занятия проводятся по субботам

МАОУ гимназия № 16 г. Тюмени (ул. Парфенова, 19

Учебный курс по предмету

Возрастная категория время Место проведения Преподаватель
Биология 8-9 класс 08.30 – 11.00 (перерыв 15 минут) кабинет
№ 107
(блок 3)
преподаватели ТюмГУ
Карпов Н.В.
Сальникова Л.И.
Тупицина Л.С.
Тупицин С.С.
Некрасов И.С.
Биология 10-11 класс 11.15 – 13.45
(перерыв 15 минут)
кабинет
№ 107
(блок 3)
преподаватели ТюмГУ
Карпов Н.В.
Сальникова Л.И.
Тупицина Л.С.
Тупицин С.С.
Некрасов И.С.
Математика 6 класс группа 1
09.00 – 11.30
(перерыв 15 минут
кабинет
№ 108
(блок 3)
Исайкина Альбина Васильевна, учитель математики
Математика 6 класс группа 2
12.00-14.30
(перерыв 15 минут)
кабинет
№ 108
(блок 3)
Исайкина Альбина Васильевна, учитель математики
Физика 7 класс 09.00 – 11.30
(перерыв 15 минут)
кабинет
№ 327 
(блок 3)
Саранчина Любовь Петровна, учитель физики  МАОУ гимназия №16
Химия 8 класс 09.00 – 11.30 (перерыв 15 минут) кабинет
№ 113
(блок 3)
Змановская Галина Илгамовна, учитель химии МАОУ гимназия №21

МАОУ гимназия № 21  г. Тюмени (ул. Орджоникидзе,49)

география 8 класс

10.00 – 12.30

(перерыв 15 минут)

кабинет
№ 213

Фоминых Томила Михайловна,

учитель географии гимназии ТюмГУ

История 8-9 класс 13.00- 15.30
(перерыв 15 минут)
кабинет 213 Филинова  Олеся Владимировна МАОУ, учитель истории СОШ № 38
стория 10-11 класс           15.30-18.00
(перерыв 15 минут)
кабинет № 104 Шваб Марина Михайловна, учитель истории МАОУ СОШ №5
Литература 9-10 класс 9.00 – 11.30 (перерыв 15 минут) кабинет
№ 103
Дроздова Анастасия Олеговна,  аспирант  СоцГумТюмГУ
Литература 7-8 класс 12.00 – 14.30 (перерыв 15 минут) кабинет
№ 208
Черкасова Екатерина Анатольевна,
преподаватель ТюмГУ
Обществознание 9-10 класс 12.00 – 14.30 (перерыв 15 минут) кабинет
№  302
Прокина Татьяна Николаевна, 
учитель истории и обществознания высшей категории гимназии № 21
Обществознание 8 класс 12.00 – 14.30 (перерыв 15 минут)

кабинет № 103

Булычева  Елена  Сергеевна, учитель обществознания МАОУ СОШ № 15
Английский язык 7-8 класс 9.00 – 11.30 (перерыв 15 минут) кабинет
№ 312
Коротченко Наталья Владимировна
Немецкий язык 11 класс 14.00 – 16.30
(перерыв 15 мин.)
кабинет
№312
Емельянова Светлана Евгеньевна, 
гимн. № 49/ доцент кафедры немецкой филологии СоцГумТюмГУ
Русский язык 9-11 класс 11.00 – 13.30 (перерыв 15 минут) кабинет
№ 104
Дубовик Валерия Валерьевна, преподаватель ТюмГУ

МАОУ СОШ № 88 г. Тюмени (ул. Московский тракт,129, стр. 1)

Информатика 7-8 класс                       12.30 – 14.00 (перерыв 15 минут)          кабинет
№ 403  

Прудаева
Ирина Владимировна,
преподаватель информатики, зам.руководителя ЦПК ТОГИРРО

Информатика 9-10 класс 14.30 – 16.00 (перерыв 15 минут) кабинет
№ 403 
Аврискин Михаил Владимирович
Робототехника 7-9 класс 14.00 – 15.35  (перерыв 15 минут) кабинет
№ 402
Тихонов
Кирилл Витальевич, ведущий специалист
ГАУ ДО ТО «РИО-Центр

ТИУ «Школа инженерного резерва»
ул. Орджоникидзе 54

Математика 8-9 класс                               Группа №1
среда

17.00-19.25

кабине

№ 272

Ерина Юлия Юрьевна, преподаватель ТИУ
«Школа инженерного резерва»
Группа №2
четверг

9.40-12.05               
Физика 8-9 класс Группа №1
Вторник

17.50-20.15

кабинет

№ 255

Щипанов Павел   Андреевич, преподаватель ТИУ
«Школа инженерного
резерва»
Группа №2
Среда

17.00-19.25

 



МAУ "Информационно-методический центр" города Тюмени