Центр олимпиадной подготовки
Дата создания:
24 сентября 1998 года

Директор
Старых Наталья Тисановна

Адрес: г. Тюмень, ул. Мельникайте 97/2а

Телефон: +7(3452) 28-09-24



          

























Департамент образования Тюменской области



Администрация города Тюмени

Департамент образования Администрации города Тюмени

Департамент культуры Администрации города Тюмени

Департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени





Противодействие коррупции
Антикоррупционная политика
Кодекс профессиональной этики
Состав антикоррупционной комиссии
Ответственные за профилактику антикоррупционных правонарушений
Правила обмена деловыми подарками
План по противодействию коррупции на 2021 год



Закупки
Положение о закупках

Центр олимпиадной подготовки


Занятия 23 января 2021 года
  в Центре олимпиадной подготовки будут проводиться в режиме онлайн!
Вход на занятия по ссылке!

Изменено время проведение занятий:

Группа класс время Ф.И.О. педагога Ссылка на занятие
Подготовка к олимпиадам по биологии 8класс 08.30- 11.00 Карпов Н.В. https://teams.microsoft.com/l/team/19%3acb776bec7bc24bcc8ebfbae29899971e%40thread.tacv2/conversations?groupId=285ef727-f80e-498e-8eba-af6caa2c36df&tenantId=672ae1c3-e3b3-45d2-a9c4-a9527c3bd3e3
Подготовка к олимпиадам по биологии 9класс
группа-1
14.00–  16.30 Карпов Н.В. https://teams.microsoft.com/l/team/19%3acb776bec7bc24bcc8ebfbae29899971e%40thread.tacv2/conversations?groupId=285ef727-f80e-498e-8eba-af6caa2c36df&tenantId=672ae1c3-e3b3-45d2-a9c4-a9527c3bd3e3
Подготовка к олимпиадам по биологии 10класс 11.15-  13.45 Карпов Н.В. https://teams.microsoft.com/l/team/19%3acb776bec7bc24bcc8ebfbae29899971e%40thread.tacv2/conversations?groupId=285ef727-f80e-498e-8eba-af6caa2c36df&tenantId=672ae1c3-e3b3-45d2-a9c4-a9527c3bd3e3
Подготовка к олимпиадам по биологии 9класс
группа-2
15.00-  17.03 Лисовец Б.В. Подключиться к конференции Zoom
https://us04web.zoom.us/j/72488901056?pwd=a3oweGd3SVFVMTFHMU04NTVDeU1CZz09
Идентификатор конференции: 724 8890 1056
Код доступа: 0000
Олимпиадная математика 6класс группа 1
09.00 – 11.30
группа 2
12.00- 14.30
Исайкина Альбина Васильевна, учитель математики https://join.skype.com/bjadAifpa3jR
Решение олимпиадных задач по физике 7 класс  09.00– 11.30 Саранчина Любовь Петровна, учитель физики  МАОУ гимназия №16 Подключиться к конференции Zoom
https://us04web.zoom.us/j/8268399151?pwd=eHpkRDllblJCenllYzFDN3FuaWQ4Zz09
Идентификатор конференции: 826 839 9151
Код доступа: 989110
Развитие одаренных детей средствами географии


 

8 класс 09.00– 12.30 Фоминых Томила Михайловна, учитель географии гимназии ТюмГУ Подключиться к конференции Zoom
https://us04web.zoom.us/j/5605338593?pwd=dGlOTm1PSVBkZzZJYVlJQk90ODZBQT09
Идентификатор конференции: 560 533 8593
Код доступа: 670965
Занимательная химия 8 класс 09.00–  11.30 Змановская Галина Илгамовна, учитель химии МАОУ гимназия №21 Подключиться к конференции Zoom
https://us05web.zoom.us/j/87339338387?pwd=YmE0dnRXU2xqOWFJZHk0YkpzU3ZsQT09
Идентификатор конференции: 873 3933 8387
Код доступа: U2tD6L
Покорители вершин
(История)
8-9класс 13.00-  15.30 Филинова  Олеся Владимировна МАОУ, учитель истории СОШ № 38 Подключиться к конференции Zoom
https://us04web.zoom.us/j/72697535016?pwd=VUNneUtLRm5adHI2RGowbTNlTFl5Zz09
Идентификатор конференции: 726 9753 5016
Код доступа: 123
Лаборатория историка
(история)
10-11
класс
15.30-  18.00 Шваб Марина Михайловна, учитель истории МАОУ СОШ №5 Подключиться к конференции Zoom
https://us04web.zoom.us/j/7090685085?pwd=MFNkRUY1U0M2R0NJR2NLNnFiVmZ5QT09
Идентификатор конференции: 709 068 5085
Код доступа: 9nrOwu
Литература: школа вдумчивого чтения
(литература)
9 класс 12.00-  14.30 Собольникова Татьяна Васильевна, учитель русского языка и литературы  МАОУ СОШ № 22 Подключиться к конференции Zoom
https://us04web.zoom.us/j/71571152360?pwd=ZXc2a1JLUE1mUlcxYnBOSmFtNC9yZz09
Идентификатор конференции: 715 7115 2360
Код доступа: Uahz67
Литература: школа вдумчивого чтения
(литература)
10-11  класс 9.00 –   11.30 Дроздова Анастасия Олеговна,  аспирант  СоцГумТюмГУ https://discord.gg/ZY4haSybKm
Литература 8 класс 15.00-  17.30 Ганина Мария Олеговна, учитель русского языка и литературы, гимназия № 12 Подключиться к конференции Zoom
https://us05web.zoom.us/j/82292386055?pwd=U2p0RDVOWmdGVzlsM1JPNUJTNW1oZz09
Идентификатор конференции: 822 9238 6055
Код доступа: aUc0Q2
Законы развития современного общества
(обществознание)
9 класс 10.00 – 12.30 Прокина Татьяна Николаевна, 
учитель истории и обществознания высшей категории гимназии № 21
Подключиться к конференции Zoom
https://us02web.zoom.us/j/82186604923?pwd=QmNjRTBRbEZ2RkhtZVdGTEFaNk1Xdz09
Идентификатор конференции: 821 8660 4923
Код доступа: 684646
Обществознание 10 класс 13.00-  15.30 Прокина Татьяна Николаевна, 
учитель истории и обществознания высшей категории гимназии № 21
Подключиться к конференции Zoom
https://us02web.zoom.us/j/82186604923?pwd=QmNjRTBRbEZ2RkhtZVdGTEFaNk1Xdz09
Идентификатор конференции: 821 8660 4923
Код доступа: 684646
Актуальные вопросы развития общественных наук 8 класс 12.00 – 14.30 Булычева  Елена  Сергеевна, учитель обществознания МАОУ СОШ № 15 Подключиться к конференции Zoom
https://us04web.zoom.us/j/7402901622?pwd=TU5DYXo2TlhsWFNyYjgwdW81RHE0dz09
Идентификатор конференции: 740 290 1622
Код доступа: 273379
Практический английский язык 7-8 класс 9.00 –   11.30 Абраамян Мариам Тароновна, аспирант  ТюмГУ https://us04web.zoom.us/j/78859816748?pwd=aU1xbm1vWkpnUDRUK2N3RmtFejVadz09
Немецкий в фокусе
(немецкий язык)
11класс 15.00 – 17.30 Емельянова Светлана Евгеньевна, 
гимн. № 49
Подключиться к конференции Zoom
https://us04web.zoom.us/j/79858456455?pwd=TUh2NC90TUNYSUc0eUhLdWZmZzJmUT09
Идентификатор конференции: 798 5845 6455
Код доступа: 2FzSQh
Русский язык 9-11 класс 16.30 – 19.00 Дубовик Валерия Валерьевна, преподаватель ТюмГУ Подключиться к конференции Zoom
https://zoom.us/j/93448370943?pwd=WXFtbjZwUXU2ODJUeWRMVldlVjNrZz09
Идентификатор конференции: 934 4837 0943
Код доступа: MHVA4B
Олимпиадная информатика 7-8класс 12.00 – 13.30 Прудаева
Ирина Владимировна,
преподаватель информатики, зам .руководителя ЦПК ТОГИРРО
https://discord.gg/7vkpedF9ca
Олимпиадная информатика 9-10 класс 14.00 – 15.30 Аврискин Михаил Владимирович https://meet.lync.com/utmn/stud003923470/O5L48ZX2 . На самой странице скорее всего предложат скачать приложение (skype meetings на ПК или Skype for buisness на телефоне), аккаунт не нужен, просто указать имя при подключении.
Робототехника 7-9класс 14.00 – 15.35  Тихонов
Кирилл Витальевич, ведущий специалист
ГАУ ДО ТО «РИО-Центр

Сервер-конференция DIscord -

https://discord.gg/JrVjBtWxuy

 



МAУ "Информационно-методический центр" города Тюмени