Центр олимпиадной подготовки
Дата создания:
24 сентября 1998 года

Директор
Старых Наталья Тисановна

Адрес: г. Тюмень, ул. Мельникайте 97/2а

Телефон: +7(3452) 28-09-24



          



























Департамент образования Тюменской области



Администрация города Тюмени

Департамент образования Администрации города Тюмени

Департамент культуры Администрации города Тюмени

Департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени





Противодействие коррупции
Антикоррупционная политика
Кодекс профессиональной этики
Состав антикоррупционной комиссии
Ответственные за профилактику антикоррупционных правонарушений
Правила обмена деловыми подарками
План по противодействию коррупции на 2021 год



Закупки
Положение о закупках

Центр олимпиадной подготовки


Расписания аудиторных занятий
Центра олимпиадной подготовки
на 06.03.2021

Занятия группы «Биология 9 класс» начинаются в 14.00

 

МАОУ гимназия № 16 г. Тюмени (ул. Парфенова, 19)

Учебный курс по предмету Возрастная категория время Место проведения Преподаватель
Подготовка к олимпиадам по биологии 8 класс 08.30 – 11.00 (перерыв 15 минут) кабинет
№ 107
(блок 3)
Карпов Н.В.
Подготовка к олимпиадам по биологии 9 класс
группа 1
14.00 –16.30
(перерыв 15 минут)
кабинет
№ 107
(блок 3)
Карпов Н.В.
 Подготовка к олимпиадам по биологии 10 класс 11.15 – 13.45
(перерыв 15 минут)
кабинет
№ 107
(блок 3)
Карпов Н.В.
Олимпиадная математика 6 класс группа 1
09.00 – 11.30
(перерыв 15 минут)
группа 2
12.00-14.30
(перерыв 15 минут)
кабинет
№ 108
(блок 3)
Исайкина Альбина Васильевна, учитель математики
Решение олимпиадных задач по физике 7 класс  09.00 – 11.30
(перерыв 15 минут)
кабинет
№ 327 
(блок 3)
Саранчина Любовь Петровна, учитель физики  МАОУ гимназия №16

МАОУ гимназия № 21  г. Тюмени (ул. Орджоникидзе,49)

Развитие одаренных детей средствами географии 8 класс 09.00 – 12.30 (перерыв 15 минут) кабинет
№ 213
Фоминых Томила Михайловна, учитель географии гимназии ТюмГУ
Занимательная химия 8 класс 09.00 – 11.30 (перерыв 15 минут) кабинет
№ 210
Змановская Галина Илгамовна, учитель химии МАОУ гимназия №21
Покорители вершин
(История)
8-9 класс 13.00- 15.30
(перерыв 15 минут)
кабинет 213 Филинова  Олеся Владимировна МАОУ, учитель истории СОШ № 38
Лаборатория историка
(история)
10-11класс 15.30-18.00
(перерыв 15 минут)
кабинет № 104 Шваб Марина Михайловна, учитель истории МАОУ СОШ №5
Литература: школа вдумчивого чтения
(литература)
9 класс 12.00-14.30
(перерыв 15 минут)
кабинет
№ 103
Собольникова Татьяна Васильевна, учитель русского языка и литературы  МАОУ СОШ № 22
Литература: школа вдумчивого чтения
(литература)
10-11класс 9.00 – 11.30 (перерыв 15 минут) кабинет
№ 103
Дроздова Анастасия Олеговна,  аспирант  СоцГумТюмГУ
Стратегия чтения и комментирования текста
(литература)
7-8 класс ВТОРНИК
15-00 -17.00
(перерыв 15 минут)
кабинет
№ 317
Тарасова Ирина Вениаминовна, учитель русского языка и литературы МАОУ гимназии №21
Литература 8 класс 15.00- 17.30
(перерыв 15 минут)
кабинет
№ 317
Ганина Мария Олеговна, учитель русского языка и литературы, гимназия № 12
Законы развития современного общества
(обществознание)
9 класс 10.00 – 12.30 (перерыв 15 минут) кабинет
№  302
Прокина Татьяна Николаевна, 
учитель истории и обществознания высшей категории гимназии № 21
Обществознание 10  класс 13.00- 15.30
(перерыв 15 минут)
кабинет
№  302
Прокина Татьяна Николаевна, 
учитель истории и обществознания высшей категории гимназии № 21
Актуальные вопросы развития общественных наук 8 класс 12.00 – 14.30 (перерыв 15 минут) кабинет
№ 104
Булычева  Елена  Сергеевна, учитель обществознания МАОУ СОШ № 15
Практический английский язык 7-8 класс 9.00 – 11.30 (перерыв 15 минут) кабинет
№ 312
Абраамян Мариам Тароновна, аспирант  ТюмГУ
Немецкий в фокусе
(немецкий язык)
11 класс 14.00 – 16.30
(перерыв 15 мин.)
кабинет
№ 312
Емельянова Светлана Евгеньевна, 
гимн. № 49/ доцент кафедры немецкой филологии СоцГумТюмГУ
русский язык 9-11 класс 11.00 – 13.30 (перерыв 15 минут) кабинет
№ 208
Дубовик Валерия Валерьевна, преподаватель ТюмГУ

МАОУ СОШ № 88 г. Тюмени (ул. Московский тракт,129, стр. 1)

Олимпиадная информатика 7-8 класс 12.00 – 13.30
(перерыв 15 минут)
кабинет
№ 403  
Прудаева
Ирина Владимировна,
преподаватель информатики, зам .руководителя ЦПК ТОГИРРО
Олимпиадная информатика 9-10класс 14.00 – 15.30
(перерыв 15 минут)
кабинет
№ 403 
Аврискин Михаил Владимирович
робототехника 7-9 класс 14.00 – 15.35  (перерыв 15 минут) кабинет
№ 402
Тихонов
Кирилл Витальевич, ведущий специалист
ГАУ ДО ТО «РИО-Центр

ТИУ «Школа инженерного резерва»
ул. Орджоникидзе 54

Олимпиадная математика: теория и практика 8-9 класс Среда
17.00-19.25
кабинет
№ 272
Ерина Юлия Юрьевна, преподаватель ТИУ
«Школа инженерного резерва»
Решение олимпиадных задач по физике 8-9 класс Группа №1
Вторник

17.50-20.15
Группа №2
Среда

17.00-19.25
кабинет
№ 255
Щипанов Павел   Андреевич, преподаватель ТИУ
«Школа инженерного
резерва»

Ответственный за размещение информации:
Бендик Татьяна Александровна,
руководитель Центра олимпиадной подготовки



МAУ "Информационно-методический центр" города Тюмени