Центр олимпиадной подготовки
Дата создания:
24 сентября 1998 года

Директор
Старых Наталья Тисановна

Адрес: г. Тюмень, ул. Мельникайте 97/2а

Телефон: +7(3452) 28-09-24



          



























Департамент образования Тюменской области



Администрация города Тюмени

Департамент образования Администрации города Тюмени

Департамент культуры Администрации города Тюмени

Департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени





Противодействие коррупции
Антикоррупционная политика
Кодекс профессиональной этики
Состав антикоррупционной комиссии
Ответственные за профилактику антикоррупционных правонарушений
Правила обмена деловыми подарками
План по противодействию коррупции на 2021 год



Закупки
Положение о закупках

Центр олимпиадной подготовки


МАУ ИМЦ г.Тюмени информирует вас,  что во исполнение постановления Правительства  Тюменской области от 17.02.2020 № 120-п «О введении режима повышенной готовности», что в период с 09 ноября по 21 ноября 2020 года Центр олимпиадной подготовки  работает дистанционно, занятия будут проводиться в дистанционном формате по расписанию.

Алгоритм действий при дистанционном обучении

1.Педагог Центра олимпиадной подготовки:
- создает конференцию на платформе «Скайп для бизнеса»;
- отправляет обучающимся (на телефон, электронную почту):

2.Обучающиеся входят по  ссылке на дистанционное занятие по расписанию.

21.11.2020 года  занятия в группе по литературе 8 класс отменяются !

Расписание аудиторных занятий Центра олимпиадной подготовки
сентябрь - декабрь 2020 год
занятия проводятся по субботам

Учебный курс по предмету Возрастная категория время Преподаватель
 Подготовка к олимпиадам по биологии 8-9 класс 08.30 – 11.00
(перерыв 15 минут)
преподаватели ТюмГУ
Некрасов И.С.
 Подготовка к олимпиадам по биологии 10-11 класс 11.15 – 13.45
(перерыв 15 минут)
преподаватели ТюмГУ
Некрасов И.С.
Олимпиадная математика 6 класс группа 1
09.00 – 11.30
(перерыв 15 минут)
группа 2
12.00-14.30
(перерыв 15 минут)

Исайкина Альбина Васильевна,

учитель математики

Решение олимпиадных задач по физике 7 класс  09.00 – 11.30
(перерыв 15 минут)

Саранчина Любовь Петровна,

учитель физики  МАОУ гимназия №16

Развитие одаренных детей средствами географии 8 класс 10.00 – 12.30 (перерыв 15 минут) Фоминых Томила Михайловна, учитель географии гимназии ТюмГУ
Занимательная химия 8 класс 09.00 – 11.30 (перерыв 15 минут) Змановская Галина Илгамовна, учитель химии МАОУ гимназия №21
Покорители вершин
(История)
8-9 класс 13.00- 15.30
(перерыв 15 минут)
Филинова  Олеся Владимировна МАОУ, учитель истории СОШ № 38
Лаборатория историка
(история)
10-11класс 15.30-18.00
(перерыв 15 минут)
Шваб Марина Михайловна, учитель истории МАОУ СОШ №5
Литература: школа вдумчивого чтения
(литература)
9-10 класс 9.00 – 11.30 (перерыв 15 минут) Дроздова Анастасия Олеговна,  аспирант  СоцГумТюмГУ
Стратегия чтения и комментирования текста
(литература)
7-8 класс 09-00 -11.30
(перерыв 15 минут)
 
Законы развития современного общества
(обществознание)
9-10 класс 12.00 – 14.30 (перерыв 15 минут) Прокина Татьяна Николаевна, 
учитель истории и обществознания высшей категории гимназии № 21
Актуальные вопросы развития общественных наук 8 класс 12.00 – 14.30 (перерыв 15 минут) Булычева  Елена  Сергеевна, учитель обществознания МАОУ СОШ № 15
Практический английский язык 7-8 класс 9.00 – 11.30 (перерыв 15 минут) Абраамян Мариам Тароновна, аспирант  ТюмГУ
Немецкий в фокусе
(немецкий язык)
11 класс 14.00 – 16.30
(перерыв 15 мин.)
Емельянова Светлана Евгеньевна, 
гимн. № 49/ доцент кафедры немецкой филологии СоцГумТюмГУ
Русский язык 9-11 класс 11.00 – 13.30 (перерыв 15 минут) Дубовик Валерия Валерьевна, преподаватель ТюмГУ
Олимпиадная информатика 7-8 класс 12.00 – 13.30
(перерыв 15 минут)
Прудаева
Ирина Владимировна,
преподаватель информатики, зам. руководителя ЦПК ТОГИРРО
Олимпиадная информатика 9-10 класс 14.00 – 15.30
(перерыв 15 минут)
Аврискин Михаил Владимирович
Робототехника 7-9 класс 14.00 – 15.35  (перерыв 15 минут)

Тихонов
Кирилл Витальевич, ведущий специалист
ГАУ ДО ТО «РИО-Центр

Олимпиадная математика: теория и практика 8-9 класс Группа №1
среда

17.00-19.25
Группа №2
четверг

9.40-12.05
Ерина Юлия Юрьевна, преподаватель ТИУ
«Школа инженерного резерва»
Решение олимпиадных задач по физике 8-9 класс Группа №1
Вторник

17.50-20.15
Группа №2
Среда

17.00-19.25
Щипанов Павел   Андреевич, преподаватель ТИУ
«Школа инженерного
резерва»

 



МAУ "Информационно-методический центр" города Тюмени