Центр олимпиадной подготовки
Дата создания:
24 сентября 1998 года

Директор
Старых Наталья Тисановна

Адрес: г. Тюмень, ул. Мельникайте 97/2а

Телефон: +7(3452) 28-09-24



          

























Департамент образования Тюменской области



Администрация города Тюмени

Департамент образования Администрации города Тюмени

Департамент культуры Администрации города Тюмени

Департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени





Противодействие коррупции
Антикоррупционная политика
Кодекс профессиональной этики
Состав антикоррупционной комиссии
Ответственные за профилактику антикоррупционных правонарушений
Правила обмена деловыми подарками
План по противодействию коррупции на 2021 год



Закупки
Положение о закупках

Центр олимпиадной подготовки


Расписания аудиторных занятий Центра олимпиадной подготовки
на 15 мая 2021 года

Занятия по математике 6 класс отменяются!

МАОУ гимназия № 16 г. Тюмени (ул. Парфенова, 19)

Учебный курс по предмету Возрастная категория время Место проведения Преподаватель
 Подготовка к олимпиадам по биологии 8 класс 15.00 – 17.30 (перерыв 15 минут) кабинет
№ 107
(блок 3)
Лесовец Б. В.,
учитель биологии
МАОУ СОШ № 65
Биология 10  класс 09.00-10.30 Институт Биологии,
по адресу: г. Тюмень,  ул. Пирогова, 3
кабинет
№ 404
Карпов Николай Владимирович, преподаватель биологии
Биология 9 класс
(группа 1)
11.00- 12.30 Институт Биологии,
по адресу: г. Тюмень,  ул. Пирогова, 3
кабинет 
№ 404
Карпов Николай Владимирович, преподаватель биологии
Биология 9 класс
(группа 2)
13.00 - 14.30 Институт Биологии,
по адресу: г. Тюмень,  ул. Пирогова, 3
кабинет 
№ 404
Карпов Николай Владимирович, преподаватель биологии
Решение олимпиадных задач по физике 7 класс 13.00-15.30
(перерыв 15 минут)
кабинет
№ 327 
(блок 3)
Саранчина Любовь Петровна, учитель физики  МАОУ гимназия №16

МАОУ гимназия № 21  г. Тюмени (ул. Орджоникидзе,49)

Развитие одаренных детей средствами географии 8класс 09.00 – 12.30 (перерыв 15 минут) кабинет
№ 213
Фоминых Томила Михайловна, учитель географии гимназии ТюмГУ
Занимательная химия 8класс 09.00 – 11.30 (перерыв 15 минут) кабинет
№ 210
Змановская Галина Илгамовна, учитель химии МАОУ гимназия №21
Покорители вершин
(История)
8-9класс 13.00- 15.30
(перерыв 15 минут)
кабинет
№ 213
Филинова  Олеся Владимировна МАОУ, учитель истории СОШ № 38
Лаборатория историка
(история)
10-11класс 15.30-18.00
(перерыв 15 минут)
кабинет
№ 104
Шваб Марина Михайловна, учитель истории МАОУ СОШ №5
Литература: школа вдумчивого чтения
(литература)
9 класс 12.00-14.30
(перерыв 15 минут)
кабинет
№ 103
Собольникова Татьяна Васильевна, учитель русского языка и литературы  МАОУ СОШ № 22
Литература: школа вдумчивого чтения
(литература)
10-11класс 9.00 – 11.30 (перерыв 15 минут) кабинет
№ 103
Дроздова Анастасия Олеговна,  аспирант  СоцГумТюмГУ
Литература 8 класс 16.00- 18.30
(перерыв 15 минут)
кабинет
№ 317
Ганина Мария Олеговна, учитель русского языка и литературы, гимназия № 12
Законы развития современного общества
(обществознание)
9 класс 19.05.2021
16.00 – 18.30 (перерыв 15 минут)
кабинет
№  302
Прокина Татьяна Николаевна, 
учитель истории и обществознания высшей категории гимназии № 21
Обществознание 10  класс 20.05.2021
16.00 – 18.30 (перерыв 15 минут)
кабинет
№  302
Прокина Татьяна Николаевна, 
учитель истории и обществознания высшей категории гимназии № 21
Актуальные вопросы развития общественных наук 8 класс 12.00 – 14.30 (перерыв 15 минут) кабинет
№ 104
Булычева  Елена  Сергеевна, учитель обществознания МАОУ СОШ № 15
Практический английский язык 7-8 класс 9.00 – 11.30 (перерыв 15 минут) кабинет
№ 312
Абраамян Мариам Тароновна, аспирант  ТюмГУ
Немецкий в фокусе
(немецкий язык)
11класс 14.00 – 16.30
(перерыв 15 мин.)
кабинет
№ 312
Емельянова Светлана Евгеньевна, 
гимн. № 49/ доцент кафедры немецкой филологии СоцГумТюмГУ
Русский язык 9-11класс 11.00 – 13.30 (перерыв 15 минут) кабинет
№ 208
Дубовик Валерия Валерьевна, преподаватель ТюмГУ

МАОУ СОШ № 88 г. Тюмени (ул. Московский тракт,129, стр. 1)

Олимпиадная информатика 7-8класс 12.00 – 13.30
(перерыв 15 минут)
кабинет
№ 403  
Прудаева
Ирина Владимировна,
преподаватель информатики, зам .руководителя ЦПК ТОГИРРО
Олимпиадная информатика 9-10класс 14.00 – 15.30
(перерыв 15 минут)
кабинет
№ 403 
Аврискин Михаил Владимирович
робототехника 7-9 класс 14.00 – 15.35  (перерыв 15 минут) кабинет
№ 402
Тихонов
Кирилл Витальевич, ведущий специалист
ГАУ ДО ТО «РИО-Центр

Ответственный за размещение информации:
Бендик Татьяна Александровна,
руководитель Центра олимпиадной подготовки



МAУ "Информационно-методический центр" города Тюмени