Центр олимпиадной подготовки
Дата создания:
24 сентября 1998 года

Директор
Старых Наталья Тисановна

Адрес: г. Тюмень, ул. Мельникайте 97/2а

Телефон: +7(3452) 28-09-24



          

































Департамент образования Тюменской области



Администрация города Тюмени

Департамент образования Администрации города Тюмени

Департамент культуры Администрации города Тюмени

Департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени





Противодействие коррупции
Антикоррупционная политика
Кодекс профессиональной этики
План по противодействию коррупции на 2021 год
Отчет о выполнении плана по противодействию коррупции за 2021 год
План противодействия коррупции на 2022 год




Закупки
Положение о закупках
Приказ об утв. закупок у СМП
Политика обработки персональных данных
Политика обработки персональных данных в МАУ ИМЦ г.Тюмени
Положение об обработке и защите персональных даннных в МАУ ИМЦ г.Тюмени
Перечень должностей МАУ ИМЦ г.Тюмени, имеющих доступ к персональным данным

Центр олимпиадной подготовки


 

Расписание аудиторных занятий Центра олимпиадной подготовки
на период с 07.11.2022 по 30.12.2022

 

Учебный курс по
предмету
Возрастная
категория
День, время
проведения
Аудитория Ф.И.О. педагогического
работника, наименование
организации
МАОУ гимназия № 16 г. Тюмени (ул. Парфенова, 19)
Биология 8-9 класс суббота,
12.00-14.30
(перерыв 15 минут)
107
(блок 3)
Карпов Николай
Владимирович,
преподаватель ТюмГУ
Математика 6 класс
Группа 1
суббота
11.00 – 13.30
(перерыв 15 минут)
108
(блок 3)
Ушакова Лилия
Владимировна, учитель
МАОУ гимназии № 16 города Тюмени
Математика 6 класс
Группа 2
суббота
13.40 – 17.10
(перерыв 15 минут)
108
(блок 3)
Ушакова Лилия
Владимировна, учитель
МАОУ гимназии № 16 города Тюмени
Физика 7 класс суббота,
09.00-11.30
(перерыв 15 минут)
113
(блок 3)
Ерохин Виталий
Викторович, старший
преподаватель ЦНПП
ТОГИРРО
МАОУ гимназия № 21 города Тюмени (ул. Орджоникидзе, 49)
География 8-10 класс суббота,
10.00 – 12.30
(перерыв 15 минут)
208 Фоминых Томила
Михайловна, учитель
географии гимназии ТюмГУ
История 10-11класс суббота,
13.00- 15.30
(перерыв 15 минут)
213 Филинова  Олеся
Владимировна, учитель
истории МАОУ СОШ
№ 38 города Тюмени
История 8-9 класс суббота,
15.30-18.00
(перерыв 15 минут)
313 Шваб Марина Михайловна,
учитель истории МАОУ
СОШ №72 города Тюмени
Литература 8-9 класс Суббота,
12.30-15.00
(перерыв 15 минут)
104 Собольникова Татьяна
Васильевна, учитель
русского языка и литературы 
МАОУ СОШ № 22 города Тюмени
Литература 10-11 класс суббота,
15.00- 17.30
(перерыв 15 минут)
212 Ганина Мария Олеговна,
учитель русского языка и
литературы гимназии
ТюмГУ города Тюмени
Обществознание 9-10  класс суббота,
13.45- 16.15
(перерыв 15 минут)
208 Булычева  Елена  Сергеевна,
учитель обществознания
МАОУ СОШ № 15 города
Тюмени
Обществознание 8 класс суббота,
11.00 – 13.30
(перерыв 15 минут)
103 Булычева  Елена  Сергеевна,
учитель обществознания
МАОУ СОШ № 15 города
Тюмени
Английский язык 8-9 класс суббота,
12.30 – 15.00
(перерыв 15 минут)
308 Мянник Яна Владимировна,
учитель английского языка
МАОУ гимназии № 21
города Тюмени
Английский язык 10 класс суббота,
15.015 – 17.45
(перерыв 15 минут)
308 Мянник Яна Владимировна,
учитель английского языка
МАОУ гимназии № 21
города Тюмени
Немецкий язык 8 класс суббота,
10.00 – 12.30
(перерыв 15 мин.)
312 Кармолина Светлана
Александровна, учитель
немецкого языка
МАОУСОШ № 70
города Тюмени
Олимпиадная
информатика
7-8 класс Суббота
12.00 – 13.30
(перерыв 15 минут)
209 Прудаева
Ирина Владимировна, старший
преподаватель кафедры
«Системной и программной
инженерии» Института
математики и компьютерных
наук ТюмГУ
МАОУ СОШ № 88 города Тюмени (ул. Московский тракт, 129, стр. 1)
Робототехника
Группа 1
6-7 класс Суббота
15.00-16.30
403 Швецов  Евгений
Владимирович,
методист РРЦ
Робототехника
Группа 2
6-7 класс Суббота
16.45- 18.15
403 Швецов  Евгений
Владимирович,
методист РРЦ
 Тюменский индустриальный университет
ул. Мельникайте 72, к.1 "Центр молодежных инициатив"
Олимпиадная
математика
7 класс суббота
с 12:30 -15.30
312 Маметьев Денис Сергеевич,
преподаватель ТИУ
«Школа инженерного
резерва»
Олимпиадная
математика
8 класс четверг
с 15:15 -17.40
308 Ерина Юлия Юрьевна,
преподаватель ТИУ
«Школа инженерного
резерва»
Олимпиадная
математика
10 класс Среда
16.30-18.55
302 Ерина Юлия Юрьевна,
преподаватель ТИУ
«Школа инженерного
резерва»
Олимпиадная
физика
8 класс четверг
15:35 -18.05
310 Попова Екатерина
Андреевна, преподаватель
ТИУ «Школа инженерного
резерва»
Олимпиадная
физика
9-10 класс среда
с 15:15 -17.45
308 Мацюк Константин
Евгеньевич, преподаватель
ТИУ «Школа инженерного
резерва»

Ответственный за размещение информации:
Бендик Татьяна Александровна, руководитель
Центра олимпиадной подготовки

Уважаемые обучающиеся!

С 30.10.2022 по 06.11.2022 в Центре олимпиадной подготовки
осенние каникулы!!!

Начало занятий во второй четверти с 07.11.2022 года

Ответственный за размещение информации:
Бендик Татьяна Александровна,
руководитель Центра олимпиадной подготовки

ИЗМЕНЕНИЕ
в расписании аудиторных занятий
Центра олимпиадной подготовки
на 22 октября 2022 года

 

МАОУ гимназия № 21 города Тюмени (ул. Орджоникидзе, 49)

Обществознание 9-10  класс суббота,
15.00- 17.15
(перерыв 15 минут)
208 Булычева  Елена  Сергеевна,
учитель обществознания
МАОУ СОШ № 15 города Тюмени
Обществознание 8 класс суббота,
12.30 – 14.45
(перерыв 15 минут)
103 Булычева  Елена  Сергеевна,
учитель обществознания
МАОУ СОШ № 15 города Тюмени
Немецкий язык 8 класс суббота
занятия
отменяются
312 Кармолина Светлана Александровна,
учитель немецкого языка
МАОУСОШ № 70 города Тюмени

МАОУ гимназия № 16 г. Тюмени (ул. Парфенова, 19)

Экология 8-9 суббота
11.30 – 14.15
(перерыв 15 минут)
108
(блок 3)
Тупицын Сергей Сергеевич,
преподаватель ТюмГУ
Математика 6 класс
Группа 1
суббота
занятия
отменяются
108
(блок 3)
Ушакова Лилия Владимировна,
учитель МАОУ гимназии
№ 16 города Тюмени
Математика 6 класс
Группа 2
суббота
занятия
отменяются
108
(блок 3)
Ушакова Лилия Владимировна,
учитель МАОУ гимназии
№ 16 города Тюмени

Остальные занятия проводятся по
основному расписанию!!!

Ответственный за размещение информации:
Бендик Татьяна Александровна, руководитель
Центра олимпиадной подготовки

 

Основное расписание аудиторных занятий Центра олимпиадной подготовки
на период с 12.09.2022 по 30.12.2022

МАОУ гимназия № 16 г. Тюмени (ул. Парфенова, 19)
Учебный курс
по предмету
Возрастная
категория
День, время
проведения
Аудитория Ф.И.О.
педагогического
работника,
наименование
организации
Биология 8-9 класс суббота,
12.00-14.30
(перерыв 15 минут)
107
 (блок 3)
Карпов Николай Владимирович,
преподаватель ТюмГУ
Биология 10 класс суббота,
12.00 – 14.30
(перерыв 15 минут)
108
 (блок 3)
 
Тупицын Сергей Сергеевич,
преподаватель ТюмГУ
Математика
Группа 1
6 класс суббота
11.00 – 13.30
(перерыв 15 минут)
108
(блок 3)
Ушакова Лилия Владимировна, учитель
МАОУ гимназии № 16 города Тюмени
Математика
Группа 2
6 класс суббота
13.30 – 16.00
(перерыв 15 минут)
108
(блок 3)
Ушакова Лилия Владимировна, учитель
МАОУ гимназии № 16 города Тюмени
Физика 7 класс суббота,
09.00-11.30
(перерыв 15 минут)
113
(блок 3)
Ерохин Виталий Викторович,
старший преподаватель ЦНПП ТОГИРРО
Экология 8-9 класс суббота,
15.00-17.30
(перерыв 15 минут)
113
(блок 3)
Тупицын Сергей Сергеевич,
преподаватель ТюмГУ

 

МАОУ гимназия № 21 города Тюмени (ул. Орджоникидзе, 49)
География 8-10 класс суббота,
10.00 – 12.30
(перерыв 15 минут)
208 Фоминых Томила Михайловна,
учитель географии гимназии ТюмГУ
История 10-11класс суббота,
13.00- 15.30
(перерыв 15 минут)
213 Филинова  Олеся Владимировна,
учитель истории МАОУ СОШ № 38 города Тюмени
История 8-9 класс суббота,
15.30-18.00
(перерыв 15 минут)
313 Шваб Марина Михайловна,
учитель истории МАОУ СОШ №72 города Тюмени
Литература 8-9 класс Суббота,
12.30-15.00
(перерыв 15 минут)
104 Собольникова Татьяна Васильевна,
учитель русского языка и литературы  МАОУ СОШ № 22
города Тюмени
Литература 10-11 класс суббота,
15.00- 17.30
(перерыв 15 минут)
212 Ганина Мария Олеговна,
учитель русского языка и литературы гимназии
ТюмГУ города Тюмени
Обществознание 9-10  класс суббота,
13.45- 16.15
(перерыв 15 минут)
208 Булычева  Елена  Сергеевна,
учитель обществознания МАОУ СОШ № 15 города Тюмени
Обществознание 8 класс суббота,
11.00 – 13.30
(перерыв 15 минут)
103 Булычева  Елена  Сергеевна,
учитель обществознания МАОУ СОШ № 15 города Тюмени
Английский язык 8-9 класс суббота,
12.30 – 15.00
(перерыв 15 минут)
313 Мянник Яна Владимировна,
учитель английского языка
МАОУ гимназии № 21 города Тюмени
Английский язык 10 класс суббота,
15.15 – 17.45
(перерыв 15 минут)
313 Мянник Яна Владимировна,
учитель английского языка
МАОУ гимназии № 1 города Тюмени
Немецкий язык 8 класс суббота,
10.00 – 12.30
(перерыв 15 мин.)
312 Кармолина Светлана Александровна,
учитель немецкого языка МАОУ СОШ
№ 70 города Тюмени
Русский язык 8-9 класс суббота,
11.00 – 13.30
(перерыв 15 минут)
407 Дубовик Валерия Валерьевна,
преподаватель ТюмГУ
Олимпиадная
информатика
7-8 класс Суббота
12.00 – 13.30
(перерыв 15 минут)
209 Прудаева Ирина Владимировна,
преподаватель информатики
МАУ гимназии №21 города Тюмени
МАОУ СОШ № 88 города Тюмени (ул. Московский тракт, 129, стр. 1)
Олимпиадная
информатика
10-11 класс суббота,
12.30 – 14.00
(перерыв 15 минут)
403 Аврискин Михаил Владимирович,
преподаватель Тюменского государственного университета,
ассистент кафедры программного обеспечения
Робототехника
Группа 1
6-7 класс суббота,
15.00  - 16.30
403 Швецов Евгений Владимирович,
методист РРЦ
Робототехника
Группа 2
6-7 класс суббота,
16.45- 18.15
403 Швецов Евгений Владимирович,
методист РРЦ

 

 Тюменский индустриальный университет
ул. Мельникайте 72, к.1 "Центр молодежных инициатив"
Олимпиадная
математика
7 класс суббота
с 12:30 -15.30
312 Маметьев Денис Сергеевич,
преподаватель ТИУ
«Школа инженерного резерва»
Олимпиадная
математика
8 класс четверг
с 15:15 -17.40
308 Ерина Юлия Юрьевна,
преподаватель ТИУ
«Школа инженерного резерва»
Олимпиадная
математика
10 класс Среда
16.30-18.55
302 Ерина Юлия Юрьевна,
преподаватель ТИУ
«Школа инженерного резерва»
Олимпиадная
физика
8 класс четверг
с 15:35 -18.05
310  Попова Екатерина Андреевна,
преподаватель ТИУ
«Школа инженерного резерва»
Олимпиадная
физика
9-10 класс Вторник
с 15:15 -17.45
308 Мацюк Константин Евгеньевич,
преподаватель ТИУ
«Школа инженерного резерва»

 

Ответственный за размещение информации:
Бендик Татьяна Александровна, руководитель
Центра олимпиадной подготовки

Проект «Искусственный интеллект»
национальной программы «Цифровая экономика Российской
Федерации» Образовательный Фонд «Талант и успех»

Информируем Вас, что в рамках реализации федерального проекта «Искусственный интеллект» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» Образовательный Фонд «Талант и успех» реализует комплекс мероприятий по проектному обучению искусственному интеллекту школьников 7 – 11 классов.

Мероприятия направлены на формирование у школьников предметных знаний в области искусственного интеллекта и смежных дисциплинах, а также навыков применения этих знаний для реализации собственных проектов. В мероприятиях задействованы ключевые проекты экосистемы «Сириуса»: уникальный образовательный центр «Сириус», являющийся центром компетенций по работе с одаренными школьниками, онлайн-школа дистанционного образования Сириус.Курсы, Университет «Сириус», Инновационный научно-технологический центр «Сириус».

На сайте проекта (https://edu.sirius.online/ai-navigator/) школьники найдут онлайн-курсы и проектные программы «Сириуса», которые помогут погрузиться в мир искусственного интеллекта, выбрать направления развития и выстроить собственную траекторию обучения. Учащиеся смогут пройти 18 бесплатных онлайн-курсов по искусственному интеллекту и смежным дисциплинам, по математике и программированию.

Получив предметные знания, школьники смогут применить их на практике через реализацию полноценных проектов и решение практических задач из области 2 искусственного интеллекта. Задачи для проектной деятельности предлагают партнеры «Сириуса» — технологические компании и университеты, ведущие разработки в области искусственного интеллекта.

Школьники, которые наиболее ярко проявят себя в проектной деятельности и чьи проекты высоко оценят эксперты, будут приглашены на очные проектнообразовательные программы по искусственному интеллекту, которые проходят на территории Образовательного центра «Сириус».

За дополнительной информацией можно обратиться по адресу электронной почты: info@sirius.online. С учетом изложенного просим распространить указанную информацию, в том числе по общеобразовательным организациям Ваших регионов в целях доведения до школьников 7 – 11 классов.

Ответственный за размещение информации:
Бендик Татьяна Александровна,
руководитель Центра олимпиадной подготовки

Источник информации:
Департамент стратегического развития и инноваций



МAУ "Информационно-методический центр" города Тюмени